Компания Microsoft возобновила акцию «Second Shot»!

10 сентября 2013

Компания Microsoft возобновила акцию «Second Shot»!

Компания Microsoft возобновила акцию «Second Shot»!

Со 2 сентября 2013 года снова стартует акция компании Microsoft: «Second Shot». Вы сможете бесплатно пересдать экзамен Microsoft, если не сдали этот экзамен с первого раза. Любой кандидат может получить ваучер на  «Second Shot» для любого технического сертификационного экзамена с префиксом 070 и 071. Предложение также включает в себя коммерческие экзамены MTA (с префиксом 098) и экзамены Microsoft Dynamics. Акция действует до 31 мая 2014 года.

Что нужно сделать:

  1. Прислать заявку на экзамен с «Second Shot» в центр тестирования АИС  Павлу Филимоненкову или заказать ваучер самостоятельно.
  2. Оплатить полную стоимость одного экзамена Microsoft.
  3. Зарегистрироваться на экзамен в учебном центре или самостоятельно через центр тестирования Thompson Prometric. При первой регистрации на экзамен обязательно необходимо указать номер ваучера.
  4. В случае неудачной первой попытки сдать экзамен, вы можете предпринять вторую попытку сдать тот же самый экзамен бесплатно, используя тот же ваучер. 

Зарегистрироваться на вторую попытку по бесплатному ваучеру можно только минимум через 24 часа после неудачной первой попытки. При неявке на экзамен (статус "No Show"), вторая попытка по ваучеру невозможна. Ваучер на «Second Shot» применим только на пересдачу того же экзамена тем же кандидатом.

 Будем рады ответить на все вопросы по электронной почте или по любому из наших телефонов

 По всем вопросам подготовки специалистов к тестированию Microsoft обращайтесь к менеджерам АИС: Зариповой Дэлии по тел. (495) 2313049, доб. 4859.

По вопросам заказа тестов в центре тестирования VUE и Prometric просьба обращаться к администратору центра тестирования Павлу Филимоненкову тел. (495) 2313049, доб. 4420.

Дополнительную информацию можно найти здесь: http://www.microsoft.com/learning/en-us/second-shot.aspx.

Количество показов: 549