Конференция #PAYMENTSECURITY 2018 ждёт гостей

12 июля 2018

Конференция #PAYMENTSECURITY 2018 ждёт гостей

19 и 20 июля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится международная конференция «Безопасность платежей #PAYMENTSECURITY 2018», которая проводится при поддержке Совета PCI SSC. Ключевым докладчиком мероприятия снова выступит Джереми Кинг, международный директор Совета PCI SSC. В этот раз он расскажет о тех существенных изменениях в стандартах PCI, которые произошли в 2018 году.

В этом году на мероприятии будет представлена новинка: воркшоп по практической безопасности Practical Security Village. Вы сможете попробовать свои силы во взломе информационных систем, безусловно лишь в целях лучшего понимания того, как защищать свою инфраструктуру. Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться на сайте https://practicalsecurityvillage.ru/.

Своё участие в конференции подтвердили многие известные докладчики, предварительная программа конференции доступна на сайте http://paymentsecurity.ru/. Она составлена по принципу: максимум полезной информации и полный запрет рекламы в докладах.

АИС традиционно является партнером данного мероприятия. Среди утвержденных спикеров – ведущий эксперт по конкурентной разведке Академии Информационных Систем Андрей Масалович, который выступит с докладом «Я не хакер, я могу больше. Новый арсенал OSINT в цифровом мире».

В рамках конференции пройдёт традиционный авторский обучающий семинар PCI DSS Training от QSA-компании Deiteriy.

Ждём Вас летом в городе белых ночей!

Участие в конференции бесплатное для представителей платёжной индустрии: банков, платёжных сервисов, магазинов, ресторанов, отелей, предприятий электронной коммерции, регуляторов отрасли, а также производителей платёжных решений и членов Ассоциации АБИСС.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://paymentsecurity.ru/.

Количество показов: 763