Конкурентная разведка и экономическая безопасность: работа на опережение

16 января 2015

Конкурентная разведка и экономическая безопасность: работа на опережение

В Академии Информационных Систем 29 января пройдет бесплатный семинар по конкурентной разведке и обеспечению экономической безопасности бизнеса. Мероприятие состоится при участии поставщиков автоматизированных решений проверки контрагентов. Регистрация открыта!

Семинар проведут Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке АИС, Андрей Семенов, представитель компании «Seldon.Basis» и Вороновский Максим, специалист по продукту Контур.Фокус. Мероприятие будет интересно руководителям и специалистам информационно-аналитических отделов, служб безопасности коммерческих и государственных организаций, отделов маркетинга и продаж.

В рамках своего выступления Андрей Масалович продемонстрирует на примерах реальную степень защищенности корпоративных ресурсов и конфиденциальных документов. Андрей расскажет о том, что такое «невидимый» Интернет, а также покажет, как с ним работать, находить необходимую информацию и защищать свою. 

Выступление Андрея Семенова будет посвящено вопросам снижения экономических рисков предприятия и проверке бизнес-партнеров. Андрей, анализируя реальные ситуации, расскажет о выявлении неблагонадежных поставщиков и даст рекомендации в случае заключения соглашения с неплатежеспособным заказчиком. Будут рассмотрены открытые и закрытые источники проверки контрагентов, а также проверка благонадежности контрагента по критериям ФНС. 

Максим Вороновский, подытожит данный семинар и расскажет о стандарте проверки контрагента с помощью веб-сервиса «Контур.Фокус».

Семинар состоится по адресу: ул Первомайская, 126 (схема проезда)

29 января, с 10.00 до 13.30

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться

Компания Seldon, является дочерней организацией Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Специализируется на разработке собственных программных продуктов. Офис компании располагается в Нижнем Новгороде. В штате более 100 программистов. В 2009 году была создана информационно-аналитическая система Seldon, консолидирующая сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами. В 2014 году компания запустила не имеющую аналогов web-платформу по проверке контрагентов Seldon.Basis В 2015 году организация рассчитывает выйти на зарубежные рынки.

Компания СКБ Контур – один и крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году в Екатеринбурге. СКБ Контур – признанный лидер в области создания программных решений для электронного документооборота, технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов, специализированных веб-сервисов. Особое внимание СКБ Контур уделяет сервисному обслуживанию пользователей – клиентская база компании более 1 миллиона абонентов.

Количество показов: 871