Конкурентная разведка: вектор на рост

15 июня 2015

Конкурентная разведка: вектор на рост

В Академии Информационных Систем (АИС) завершила обучение очередная группа слушателей по комплекскному курсу «Управление методами конкурентной разведки в Интернете». По оценке руководителя направления, интерес к теме с каждым годом все увеличивается.

http://infosystems.ru/assets/images/photo/KKR2015/IMG_6569.JPG

Комплексная программа  «Управление методами конкурентной разведки в Интернете» состоит из трех модулей, проходить которые можно в том числе и по отдельности. Автор и тренер программы Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке Академии Информационных Систем. Обучение на полном треке длится 7 дней. По итогам обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Самый популярный среди слушателей курс «Поисковые системы и конкурентная разведка в Интернете» - первый модуль комплексной программы. В этот раз на данном модуле прошли обучение 18 человек! Среди которых руководители и специалисты информационно-аналитических отделов и служб безопасности коммерческих и государственных организаций.

Слушатели традиционно оценили высокий уровень преподавания, а также  организации процесса обучения. Отметили богатый профессиональный опыт Андрея Масаловича и практическую составляющую курса.

  • По сравнению с 2014 годом уже в первой половине этого года мы обучили почти  в полтора раза больше слушателей. Неудивительно, что рост направления «Конкурентная разведка» пришелся на экономически нестабильный период, - считает Дарья Неверова, руководитель направления «Конкурентная разведка и экономическая безопасность». - Именно в такое время конкурентная разведка, обеспечивающая лучшую осведомленность и более четкое принятие управленческих решений, становится важнейшим инструментом для выявления конкретных угроз и принятия упреждающих мер. Безусловно, инвестиции в свое образование даже в кризисное время являются самыми надежными.

Следущий трек обучения по программе «Управление методами конкурентной разведки в Интернете» намечен на осень: с 21 по 29 сентября. Успейте зарегистрироваться по старым ценам!

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться

Количество показов: 604