Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

12 марта 2014    670

Корпоративные курсы по обеспечению безопасности объектов ТЭК

Академия Информационных Систем запускает новый трехдневный курс для заказчиков из топливно-энергетического сектора «Организационные и правовые основы в сфере обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса». Курс разработан при участии представителей Минэнерго России.

В ходе обучения слушатели детально ознакомятся со всей законодательной, нормативной, правовой и методической базой обеспечения безопасности объектов ТЭК в Российской Федерации, а также правоприменительной практикой в этой области. В программу курса включены практические вопросы категорирования, анализа уязвимости производственно-технологического процесса и выявления критических элементов, оценки антитеррористической защищенности, составления паспорта безопасности и плана мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов ТЭК.

Данный курс предназначен для обучения закрытых корпоративных групп слушателей. Целевая аудитория – руководители и специалисты служб экономической безопасности и охраны предприятий ТЭК, а также специализированные компании, оказывающие услуги в этой области. Материалы и программа курса разработаны при участии представителей Минэнерго России.

Ознакомиться с программой курса

 

Другие мероприятия по теме безопасности объектов ТЭК:

Конференция «Безопасность критически важных объектов ТЭК»

20 марта, Москва

Курс «Стратегия обеспечения информационной безопасности индустриальных решений»

17 апреля, Москва

Курс «Практические аспекты защиты АСУ ТП и промышленных сетей»

21 апреля, Москва