Корпоративные курсы по обеспечению безопасности объектов ТЭК

12 марта 2014

Корпоративные курсы по обеспечению безопасности объектов ТЭК

Корпоративные курсы по обеспечению безопасности объектов ТЭК

Академия Информационных Систем запускает новый трехдневный курс для заказчиков из топливно-энергетического сектора «Организационные и правовые основы в сфере обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса». Курс разработан при участии представителей Минэнерго России.

В ходе обучения слушатели детально ознакомятся со всей законодательной, нормативной, правовой и методической базой обеспечения безопасности объектов ТЭК в Российской Федерации, а также правоприменительной практикой в этой области. В программу курса включены практические вопросы категорирования, анализа уязвимости производственно-технологического процесса и выявления критических элементов, оценки антитеррористической защищенности, составления паспорта безопасности и плана мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов ТЭК.

Данный курс предназначен для обучения закрытых корпоративных групп слушателей. Целевая аудитория – руководители и специалисты служб экономической безопасности и охраны предприятий ТЭК, а также специализированные компании, оказывающие услуги в этой области. Материалы и программа курса разработаны при участии представителей Минэнерго России.

Ознакомиться с программой курса

 

Другие мероприятия по теме безопасности объектов ТЭК:

Конференция «Безопасность критически важных объектов ТЭК»

20 марта, Москва

Курс «Стратегия обеспечения информационной безопасности индустриальных решений»

17 апреля, Москва

Курс «Практические аспекты защиты АСУ ТП и промышленных сетей»

21 апреля, Москва

Количество показов: 665