Мастер-курс «Введение в организацию Руководства ИТ современной компании (IT Governance)» в Академии Информационных Систем

29 октября 2013

Мастер-курс «Введение в организацию Руководства ИТ современной компании (IT Governance)» в Академии Информационных Систем

Мастер-курс «Введение в организацию Руководства ИТ современной компании (IT Governance)» в Академии Информационных Систем

Академия Информационных Систем приглашает на очередной мастер курс «Введение в организацию Руководства ИТ современной компании (IT Governance)»,  директора по IT Governance/COBIT московского отделения ISACA Виктора Голубева. Курс пройдет с 27 по 29 ноября 2013 г. Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться!

Курс продлится 3 дня и осветит ключевые вопросы методологии IT Governance и ее применения на практике, а также специфику и особенности новой версии базовой методологии IT Governance – COBIT-5. Кроме того, данный курс может рассматриваться как начальный этап подготовки к сдаче экзамена на сертификацию ISACA - CGEIT (Certified in Governance of Enterprise IT).

Прохождение обучения по программе «Введение в организацию Руководства ИТ современной компании (IT Governance)»  будет полезен для высшего бизнес-руководства, руководителей бизнес-направлений, руководителей ИТ, ИТ-менеджмента и руководителей и сотрудников служб внутреннего контроля и аудита.

В ходе курса слушатели получат знания о роли Руководства ИТ (IT Governance) в системе управления современной компанией, основных принципах, целях  и средствах IT Governance, о структуре и содержании методологии Руководства ИТ (IT Governance framework), о подходах IT Governance к вопросам организации стратегического управления ИТ, управления ИТ-инвестициями, управления ИТ-рисками, планирования и управления ИТ-ресурсами, измерения продуктивности ИТ, организации Системы Внутреннего Контроля в ИТ и внутреннего ИТ-аудита в компании, а также – о подходах и методах внедрения принципов IT Governance, в зависимости от специфики о особенностей компании.

Полученные знания помогут Руководителям бизнеса и ИТ любой современной компании в практической работе по организации результативной, эффективной, надёжной и отвечающей всем корпоративным требованиям ИТ-службы.

По результатам обучения каждый слушатель получит Свидетельство Академии Информационных Систем.

Спешите регистрироваться – количество слушателей курса ограничено пятнадцатью специалистами!

Ознакомиться с программой курса

Количество показов: 583