Место встречи изменить нельзя. Крымская осень 2018

24 мая 2018

Место встречи изменить нельзя. Крымская осень 2018

В начале сентября АИС снова проводит в Крыму Специальный курс для руководителей «Комплексное обеспечение безопасности предприятия. Организационно-методические аспекты и передовые практики».

Обучение пройдет в г. Ялта, «отель «Palmira Palace» с 3 по 7 сентября. Мероприятие поддерживает Союз машиностроителей России. Тем не менее, повестка дня и обсуждаемые вопросы будут интересны организациям различной отраслевой принадлежности.

Основные вопросы программы:

  • Построение комплексной системы безопасности на предприятии;
  • Функционал и зона ответственности СБ, взаимодействие с другими подразделениями для решения задач корпоративной безопасности;
  • Юридические аспекты деятельности СБ и взаимодействие с правоохранительными органами. Правовые коллизии и судебная практика в сфере кадровой безопасности;
  • Методы конкурентной разведки и технологии искусственного интеллекта в информационно-аналитической работе специалистов СБ;
  • Корпоративная безопасность при осуществлении закупочной деятельности. Противодействие коррупции. Особенности работы на площадке АСТ ГОЗ;
  • Противодействие корпоративному мошенничеству. Юридические и технические нюансы проведения внутренних расследований;
  • Специальная психологическая подготовка для обеспечения кадровой безопасности и выявления неблагонадежных сотрудников;
  • Информационная безопасность для руководителя. Реализация требований законодательства о безопасности КИИ и других нормативных актов.

В рамках обучения предусмотрено участие слушателей в пленарной части форума «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ-2018», который состоится в эти же даты в Алуште.

Подробнее с программой курса можно ознакомиться на сайте АИС.

Базовая стоимость обучения: от 45 500 руб. Слушателям курса предлагаются два пакета услуг: «Базовый» и «Бизнес». По завершению обучения слушатели получат Удостоверения о повышении квалификации.

По всем вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к организаторам: Дарья Неверова, тел. 8 (495) 120-04-02, доб. 505, Любовь Ковальчук, тел. 8 (495) 120-04-02, доб. 503.

E-mail: ais@infosystem.ru

Отправить заявку на участие

Количество показов: 668