Мы вошли во вкус! Больше бесплатных вебинаров в АИС

26 июля 2013

Мы вошли во вкус! Больше бесплатных вебинаров в АИС

Мы вошли во вкус! Больше бесплатных вебинаров в АИС

Академия Информационных Систем вчера провела бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – работа оператора».  Следующее мероприятие планируем на 1 августа.

Вебинар провели Карен Абрамянц, тренер Академии Информационных Систем, и наш специальный гость Александр Фураков, заместитель коммерческого директора КРИПТО-ПРО. Как и в прошлый раз Карен подробно остановился на технических деталях и подробно описал специфику работы оператора ПАК «КриптоПро УЦ».

Александр же рассказал об основных программно-аппаратных средствах, использующиеся Оператором УЦ; ответил на вопрос: как подключать Операторов к средствам УЦ , если Операторов много и если они территориально разнесены; сделал обзор по 
документам, в соответствии с которыми работает Оператор УЦ (Регламент УЦ, внутренние документы УЦ, устанавливающие деятельность Оператора…).

Посмотреть запись вебинара вы можете по ссылке. Скачать презентации докладчиков можно тут

Александр Фураков, заместитель коммерческого директора КРИПТО-ПРО

Карен Абрамянц, тренер Академии Информационных Систем

Напоминаем, что следующий вебинар у нас запланирован на 1 августа. Мы предполагали завершить серию вебинаров по ПАК «КриптоПро УЦ», но, к сожалению, последний вебинар в этой серии нам придется отодвинуть на несколько недель.

Однако 1 августа мы планируем не менее интересное мероприятие – вебинар на тему «Использование электронной подписи и PKI: организационно-правовые аспекты и техническая реализация».   

Регистрация уже открыта!

О последующих бесплатных вебинарах вы можете узнать из наших рассылок или же на Facebook и Twitter

Для участников вебинаров предусмотрена специальная скидка на обучение по «КриптоПро УЦ» - 25%! Спешите пройти обучение, пока мы имеем возможность выдавать вам дипломы Государственного образца.

Развёртывание УЦ, применение СКЗИ и ЭП на базе ПАК КриптоПро УЦ – 5 дней - Август 2013

Операторское место в ПАК КриптоПро УЦ, управление ключевыми данными пользователей – 2 дня – Август 2013

Операторское место в ПАК КриптоПро УЦ, управление ключевыми данными пользователей – 1 день – Август 2013

ПОЛУЧАЙТЕ ЗНАНИЯ ВМЕСТЕ С АИС БЕЗ ОТРЫВА «ОТ ПРОИЗВОДСТВА»!

Количество показов: 711