Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

11 марта 2014    829

Набор на новый курс по проектированию СКС RiT Smart Cabling System

Компания RIT Technologies и Академия Информационных Систем приглашают на новый курс «Проектирование структурированных кабельных сетей RiT Smart Cabling System», который стартует 24 марта. В рамках пятидневного обучения слушатели получат комплексные знания по данному вопросу: от нормативно-технических документов до правил пожарной безопасности при проектировании СКС.

Программа курса по проектированию структурированных кабельных сетей (СКС) RiT Smart Cabling System рассчитана на 5 дней очного обучения. Слушатели рассмотрят типичные проблемы, возникающие в процессе проектирования СКС, и оптимальные способы их решения. В процессе обучения слушатели получат максимум практической информации по построению СКС.

Курс будет полезен инженерам-проектировщикам и менеджерам проектов по созданию структурированных кабельных систем, а также сетевым инженерам и администраторам ЛВС (локально-вычислительных сетей). В том числе, пройти обучение рекомендуем и дилерам и дистрибуторам компонентов, применяемых в процессе построения структурированной кабельной проводки, руководителям проектных отделов системных интеграторов, ответственным за автоматизацию деятельности предприятия. 

Курсы по структурированным кабельным сетям (СКС) читает Андрей Семенов, тренер и эксперт Академии Информационных Систем,технический директор представительства компании RIT Technologies в России.

Американский журнал Cabling Installation & Maintenance включил Андрея Семенова в список самых авторитетных международных специалистов в области структурированных кабельных сетей (СКС), остальные 13 номинантов работают на территории США.

RiT Technologies - поставщик решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Академия Информационных Систем (АИС) и RIT Technologies входят в холдинг  "Стинс Коман"

Изучить программу курса и зарегистрироваться

 

Другие курсы по направлению «Структурированные кабельные сети» и продуктам RIT Technologies:

1 апреля

Администратор системы CenterMind

22 апреля

Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Экспресс-курс

Открытая дата

«Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Полный курс»