Набор на новый курс по проектированию СКС RiT Smart Cabling System

11 марта 2014

Набор на новый курс по проектированию СКС RiT Smart Cabling System

Набор на новый курс по проектированию СКС RiT Smart Cabling System

Компания RIT Technologies и Академия Информационных Систем приглашают на новый курс «Проектирование структурированных кабельных сетей RiT Smart Cabling System», который стартует 24 марта. В рамках пятидневного обучения слушатели получат комплексные знания по данному вопросу: от нормативно-технических документов до правил пожарной безопасности при проектировании СКС.

Программа курса по проектированию структурированных кабельных сетей (СКС) RiT Smart Cabling System рассчитана на 5 дней очного обучения. Слушатели рассмотрят типичные проблемы, возникающие в процессе проектирования СКС, и оптимальные способы их решения. В процессе обучения слушатели получат максимум практической информации по построению СКС.

Курс будет полезен инженерам-проектировщикам и менеджерам проектов по созданию структурированных кабельных систем, а также сетевым инженерам и администраторам ЛВС (локально-вычислительных сетей). В том числе, пройти обучение рекомендуем и дилерам и дистрибуторам компонентов, применяемых в процессе построения структурированной кабельной проводки, руководителям проектных отделов системных интеграторов, ответственным за автоматизацию деятельности предприятия. 

Курсы по структурированным кабельным сетям (СКС) читает Андрей Семенов, тренер и эксперт Академии Информационных Систем,технический директор представительства компании RIT Technologies в России.

Американский журнал Cabling Installation & Maintenance включил Андрея Семенова в список самых авторитетных международных специалистов в области структурированных кабельных сетей (СКС), остальные 13 номинантов работают на территории США.

RiT Technologies - поставщик решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Академия Информационных Систем (АИС) и RIT Technologies входят в холдинг  "Стинс Коман"

Изучить программу курса и зарегистрироваться

 

Другие курсы по направлению «Структурированные кабельные сети» и продуктам RIT Technologies:

1 апреля

Администратор системы CenterMind

22 апреля

Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Экспресс-курс

Открытая дата

«Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Полный курс»

Количество показов: 828