Начинается регистрация на обучающий семинар «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS»

2 февраля 2012

Начинается регистрация на обучающий семинар «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS»

Начинается регистрация на обучающий семинар «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS»

11-12 марта 2012 года компания Deiteriy совместно с Академией Информационных Систем проведёт в Москве бесплатный обучающий семинар на тему «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS». На семинар приглашаются представители банков, предприятий электронной коммерции, торговых и сервисных компаний, принимающих платежи по банковским картам.

Семинар продлится два дня, в течение которых сертифицированные QSA-аудиторы представят слушателям подробный рассказ о том, как успешно пройти все этапы внедрения стандарта и сертификации на соответствие его требованиям. Слушатели смогут задать свои вопросы опытным специалистам, выполняющим сертификацию российских компаний.

Подробная программа обучающего семинара доступна на сайте мероприятия.

Участие в семинаре будет бесплатным для всех участников. Стать участником семинара можно, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте мероприятия в разделе Регистрация.

Стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS разработан международными платёжными системами Visa, MasterCard, JCB, Discover и American Express и поддерживается регулятором отрасли – Советом PCI SSC. Стандарт описывает требования по защите информации и применим ко всем организациям, обрабатывающим, хранящим и передающим данные о держателях платёжных карт.

Академия Информационных Систем (АИС) входит в Группу компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Главная задача, которую Академия ставит перед собой, – предоставить все знания и опыт, которые помогут на практике решать стратегические и тактические задачи.

Компания Deiteriy оказывает консультационные услуги в сфере информационных технологий и информационной безопасности на рынке России и стран СНГ. Эксперты компании имеют многолетний практический опыт в консультационном и аудиторском бизнесе в сфере информационных технологий и информационной безопасности. Deiteriy обладает международными статусами QSA и PA-QSA и имеет право выполнять весь комплекс работ по подготовке и сертификации по стандартам PCI DSS и PA-DSS, включая сертификационный аудит.

Количество показов: 633