Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

09 июня 2014    623

Новый семинар по конкурентной разведке: фокус на экономическую безопасность

В Академии Информационных Систем 26 июня пройдет бесплатный семинар по конкурентной разведке при участии компании «Интегрум». Товарищество RISC (Russian Information Security Club) организует веб-трансляцию семинара для тех, кто не может посетить мероприятие очно. Регистрация открыта. 

Семинар проведут Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке АИС, и Валентин Еремеев, директор по развитию бизнеса «Интегрум», эксперт по экономической безопасности и конкурентной разведке. Мероприятие будет интересно руководителям и специалистам информационно-аналитических отделов, служб безопасности коммерческих и государственных организаций, отделов маркетинга и продаж.

В рамках своего выступления Андрей Масалович продемонстрирует на примерах реальную степень защищенности корпоративных ресурсов и конфиденциальных документов. Андрей расскажет о том, что такое «невидимый» Интернет, а также покажет, как с ним работать, находить необходимую информацию и защищать свою.

Напомним, что мастер-класс Андрея Масаловича на конференции Positive Hack Days IV ( PHDays 2014) стал одним из самых популярных, уступив первое место выступлению Игоря Ашманова.

Выступление Валентина Еремеева будет посвящено вопросам выявления аффилированности на основе федеральных источников и средств массовой информации. Валентин остановится на нюансах анализа учредительной информации и деловой репутации. Слушатели узнают, как составлять семантические схемы.

Семинар состоится по адресу: ул Первомайская, 126 (схема проезда)

26 июня, с 10.00 до 13.30

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться

Зарегистрироваться на веб-трансляцию