Обмани меня, если сможешь!

23 ноября 2015

Обмани меня, если сможешь!

21-22 декабря Академия Информационных Систем

запускает новый тренинг-семинар «Профайлинг и основы визуальной психодиагностики в процессе профессиональной деятельности», адресованный менеджерам высшего звена, руководителям служб безопасности и кадров, а также всем, кто заинтересован в получении практических навыков психодиагностики и профайлинга.

Цель курса – научить распознавать признаки настораживающего поведения и неискренности (лжи) в процессе профессионального общения или переговоров. В ходе тренинга будут использованы самые разнообразные формы работы со слушателями: мини-лекции, упражнения и задачи, работа в командах и ролевые игры. Занятия проводит Наталья Ещенко, к. пс. н., специалист по психологической подготовке к экстремальным видам деятельности, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги.

 

 

 

Автор данного курса имеет огромный практический опыт работы в системе правоохранительных органов. Наталья Ещенко участвовала в разработке и реализации программы психологической подготовки сотрудников СОБР МВД России, вела тренинги по противодействию манипуляциям в ходе профессиональной деятельности для Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в городе Москве, Министерства финансов РФ, Государственной Думы РФ, является автором 13 научно-методических печатных работ и учебного пособия по этике государственной службы.

Записаться на тренинг

Количество показов: 752