Обновлен курс по управлению электронными документами

22 апреля 2014

Обновлен курс по управлению электронными документами

Обновлен курс по управлению электронными документами

Академия Информационных Систем обновила программу курса по управлению электронными документами. В программу добавлены разделы об ответственности за нарушения правил хранения документов, а также время на консультацию с тренером и разбор реальных кейсов.

АИС ведет набор слушателей на вторую группу обучения по авторскому курсу Натальи Храмцовской «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика».

Данный курс ориентирован на руководителей и специалистов отделов по организации документооборота, договорной работы, канцелярий и архивов  органов государственной власти и организаций всех форм собственности. Рассматриваемые вопросы будут также актуальны для корпоративных юристов, бухгалтеров и руководителей компаний .

В первой группе было обучено 14 слушателей. По итогам мероприятия и на основе отзывов заказчиков в программу курса внесены некоторые изменения. В частности, добавлен раздел об ответственности разных категорий сотрудников за нарушения правил хранения документов. Несколько часов планируется посвятить ответам на вопросы слушателей и консультациям преподавателя по реальным кейсам из корпоративной практики. Все обсуждаемые вопросы будут сопровождаться разбором показательных примеров из судебной и арбитражной практики.

Ближайший учебный семинар «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика» запланирован на 14-16 мая.

Ознакомиться с программой курса «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика»

Количество показов: 594