Остался ровно один месяц, чтобы получить документы гособразца

1 августа 2013

Остался ровно один месяц, чтобы получить документы гособразца

Остался ровно один месяц, чтобы получить документы гособразца

С 1 сентября все учебные центры, в том числе ВУЗы, реализующие программы дополнительного профессионального образования, будут выдавать документы установленного образца. В связи со вступлением в силу закона «Об образовании в РФ» мы обязаны прекратить выдачу дипломов гособразца.

Как мы уже сообщали раннее, согласно Федеральному Закону «Об образовании в Российской Федерации» с 1 сентября 2013 года все учебные заведения (включая ВУЗы) прекратят выдачу документов Государственного образца слушателям программ дополнительного профессионального образования (ДПО) . После 1 сентября 2013 года слушатели будут получать документы установленного образца, статус которых еще предстоит определить органам исполнительной власти.

В сложившейся ситуации Академия Информационных Систем рекомендует не упускать последнюю возможность получения документов об образовании Государственного образца после прохождения курсов повышения квалификации.

Сообщите нашим менеджерам о том курсе, который вам необходимо пройти с получением гособразца, мы обязательно подберем для вас группу и формат обучения. 

Количество показов: 657