Приглашаем на бесплатный семинар по экономической безопасности

13 января 2014

Приглашаем на бесплатный семинар по экономической безопасности

Приглашаем на бесплатный семинар по экономической безопасности

31 января в Академии Информационных Систем пройдет  бесплатный семинар "Проверка контрагентов: потребности бизнеса и требования закона". Мероприятие будет интересно представителям служб экономической безопасности, договорных и тендерных подразделений, внутреннего контроля и риск-менеджмента государственных и коммерческих организаций.

Одна из главных и постоянных задач службы экономической безопасности бизнеса – выявлять признаки, характеризующие недобросовестных партнеров, и вовремя сигнализировать об этом руководству. В настоящее время имеется большое разнообразие источников информации, баз данных, методов и инструментов проверки контрагентов на благонадежность, финансовую устойчивость и возможную аффилированность с сотрудниками внутри компании.

Вместе с тем, в российском законодательстве действуют нормативно-правовые акты, ограничивающие участие определенных категорий компаний в сделках с государственными или муниципальными органами. Несоблюдение требований закона влечет за собой как признание недействительными заключенных договоров, так и персональную ответственность сотрудников государственных учреждений.

Эти и многие другие проблемы будут рассмотрены на семинаре, который проведет эксперт АИС по направлению "Экономическая безопасность" Ян Браницкий

 

Когда:

 31 января, с 10.00 до 13.00

Где:

В Академии Информационных Систем, по адресу: ул. Первомайская, 126 (схема проезда).

Внимание:

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест на семинар ограничено.

Зарегистрироваться на бесплатный семинар

Количество показов: 615