Приглашаем на бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ»

28 октября 2013

Приглашаем на бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ»

Приглашаем на бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ»

Академия Информационных Систем проведет бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ» 7 ноября в 11.00 по московскому времени.  Всем участникам – скидка на очное обучение по программам «КриптоПро».

Вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ» станет завершающим в обучающем онлайн-комплексе по ПК «КриптоПро». На вебинаре будут рассмотрены лицензированные и практические возможные схемы применения КриптоПро CSP и КриптоПро УЦ для конечного пользователя.

Вебинар проведут тренер Академии Информационных Систем Карен Абрамянц,  MCP, MCSA, MCNPS, MCT, Eset TSE, IBM Tivoli SM TP, Kaspersky DST, TrendMicro TCSM, CryptoPro Trainer, ViPNet Admin & Trainer, и Фураков Александр,  заместитель коммерческого директора «КРИПТО-ПРО».

Напомним, что Академия Информационных Систем и «КРИПТО-ПРО» проводили обучающие вебинары летом: «КриптоПро УЦ – развертывание и обслуживание» и «КриптоПро УЦ – работа оператора». Ссылку на записи вебинаров вы можете получить по запросу в пресс-службе у  Тамары Никифоровой.

На вебинаре «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ» тренер Академии Информационных Систем Карен Абрамянц расскажет о возможностях «КриптоПро CSP» и о совместимости ПК со сторонними приложениями, рассмотрит лицензированные схемы и технические возможности взаимодействия пользователя и УЦ. В том числе Карен затронет вопрос применения Microsoft CA на основе «КриптоПро CSP», и расскажет о применении сертификатов и токенов в качестве замены логина-пароля для входа пользователя в домен.

Будет полезен для:

  •  сетевых администраторов
  • IT-специалистов
  • сотрудников службы IT-безопасности
  • инженеров ЛВС
  • начальников и заместителей начальников IT-отделов и отделов сетевой безопасности.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар «КриптоПро УЦ – взаимодействие пользователя и УЦ»

Количество показов: 625