Программирование на Java: первый шаг к большим перспективам

20 января 2015

Программирование на Java: первый шаг к большим перспективам

Академия Информационных Систем (АИС) приглашает на курсы по разработке приложений на
платформе Android. Обучение состоит из 4 курсов-модулей. Старт первого из них намечен на 16 
февраля. Регистрация открыта!

Программирование под Android – это возможность открыть для себя в ближайшем будущем широкий спектр возможностей. Навыки создания ПО под Android – это миллионы пользователей по всему миру и понятная модель монетизации приложений. Академия Информационных Систем приглашает на ряд курсов по программированию для одной из самых распространенных ОС в настоящее время.

Первый курс посвящен основам программирования на языке Java. После успешного окончания обучения на данной программе даже не подготовленный слушатель приобретет необходимые навыки по объективно-ориентированному программированию.  «Основы Java для разработки приложений на платформе Android» является подготовительной программой к курсу по разработке приложений «Android Application Development».

Данная программа будет полезна не только новичкам в сфере Java-программирования, но и профессионалам, планирующим пройти любую сертификацию Android ATC. 

Напомним, что Академия Информационных Систем имеет статус авторизированного учебного центра по разработке мобильных приложений под Android. 

Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться

Количество показов: 724