Рейтинг ИТ- и ИБ-руководителей по версии BISA, JOB.RU и Академии Информационных Систем

5 декабря 2014

Рейтинг ИТ- и ИБ-руководителей по версии BISA, JOB.RU и Академии Информационных Систем

Рейтинг ИТ- и ИБ-руководителей по версии BISA, JOB.RU и Академии Информационных Систем

Сообщество по защите корпоративной информации BISA совместно с интернет-ресурсом  по поиску работы и подбору персонала JOB.RU объявляют о начале сбора анкет для участия в рейтинге самых безопасных  ИТ- и ИБ-руководителей за 2014 год. Поддержку проекта осуществляют Академия Информационных Систем, агентство PR-Partner и BIS Journal.

 Рейтинг «Security CISO’2014» и «Security CIO’2014» по версии профессионального сообщество BISA и сайта JOB.RU ‒ это профессиональное и всеобъемлющее исследование на российском рынке ИБ.

Голосование будет проводиться среди участников сообщества и определит лучших специалистов в сфере информационной безопасности. Мы надеемся, что результаты рейтинга позволят поднять профессиональный престиж ИТ- и ИБ-специалистов и привлечь внимание руководства к задачам информационной безопасности на корпоративном уровне.

ЭТАПЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Выбор кандидатов будет проходить в три этапа:

•             20 ноября − 5 декабря, сбор информации о кандидатах,

•             5 декабря − 20 декабря, голосование среди участников сообщества BISA

•             20 декабря − 25 декабря, выбор победителя экспертным сообществом BISA

Приглашаем всех заинтересованных вносить на голосование кандидатуры ИТ и ИБ-специалистов, чей профессионализм позволяет претендовать на звание самого безопасного ИТ- или ИБ-руководителя.

Заполнить анкету

O BISA

Сообщество BISA создано под эгидой одноименной Ассоциации Business Information Security (BISA). Оно объединяет профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес подразделений, представителей регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности в России и мире. http://bis-expert.ru/

Количество показов: 650