«РТ-ИНФОРМ» выступил официальным партнером «ИнфоБЕРЕГ–2016»

26 июля 2016

«РТ-ИНФОРМ» выступил официальным партнером «ИнфоБЕРЕГ–2016»

«РТ-ИНФОРМ» выступил официальным партнером «ИнфоБЕРЕГ–2016»

                                                                                          

13-16 сентября 2016 года специалисты «РТ-ИНФОРМ» примут участие в работе форума по информационной безопасности «ИнфоБЕРЕГ – 2016» в Крыму, где обсудят вопросы использования информационных технологий и обеспечения информационной безопасности в государственном секторе и оборонной промышленности в рамках специальной секции для сотрудников ИБ-служб Госкорпорации Ростех.

В ходе форума состоится прямой диалог представителей отрасли и регуляторов, обмен опытом и обсуждение эффективных мер по противодействию актуальным угрозам информационной безопасности. 
Центральные темы форума:
• нормативное регулирование в области информационной безопасности, 
• защита критически важной информационной инфраструктуры и КВО, 
• защита конфиденциальной информации в государственных и коммерческих структурах, 
• обеспечение информационной безопасности в реальном секторе экономики (промышленность, машиностроение, оборонно-промышленный комплекс), 
• развитие отраслевых и корпоративных стандартов в области информационной безопасности и подготовка кадров, 
• повышение эффективности работы служб информационной безопасности. 

О форуме «ИнфоБЕРЕГ-2016»:
Форум «ИнфоБЕРЕГ» является ежегодным съездом профессионалов по информационной безопасности со всей России и ближнего зарубежья, организатором которого выступает Академия информационных систем. Традиционно в мероприятии участвует более 3000 делегатов, среди которых – высшее руководство и специалисты федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, отечественных предприятий различных отраслей промышленности (энергетика, машиностроение, транспорт, связь, металлургия и др.), банков и других кредитно-финансовых учреждений Российской Федерации, компаний-разработчиков средств информационной безопасности, а также организаций, осуществляющих свою деятельность в области защиты информации и ИТ-консалтинга, ведущих телекоммуникационных компаний, операторов связи.


Особое внимание на «ИнфоБЕРЕГ-2016» организаторы намерены уделить практическим вопросам безопасности информации в реальном секторе экономики и оборонно-промышленном комплексе. Задачи обеспечения ИБ здесь решаются в тесной связке с вопросами повышения производительности труда, выполнения Гособоронзаказа, внедрения современных ИТ и импортозамещения. Поэтому гостями предстоящего мероприятии станут не только специалисты по защите информации, но и руководители ИТ-департаментов предприятий.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о форуме можно на официальном сайте мероприятия http://vipforum.ru/events/infobereg/.

Количество показов: 660