Сегодня последний день голосования за самого безопасного ИТ- и ИБ-руководителя в 2014 году!

22 декабря 2014

Сегодня последний день голосования за самого безопасного ИТ- и ИБ-руководителя в 2014 году!

Сообщество по защите корпоративной информации BISA совместно с сервисом по поиску работы JOB.RU проводят рейтинг кандидатов на титул «Security CISO’2014» и «Security CIO’2014»

. Поддержку проекта осуществляют Академия Информационных Систем (АИС), агентство PR Partner и BIS Journal.

Не упустите шанс принять участие в выборах достойного кандидатат!

Для участия в выборах необходимо пройти быструю регистрацию на сайте сообщества BISA. В обеих категориях – Security CISO и Security CIO ‒ можно отдать свой голос за 5 кандидатов кроме себя.

Полученные результаты будет переданы на рассмотрение экспертного сообщества BISA

Для выбора победителей.

Рейтинг «Security CISO’2014» и «Security CIO’2014» по версии профессионального сообщество BISA и сайта JOB.RU ‒ это профессиональное и всеобъемлющее исследование на российском рынке ИБ. Мы надеемся, что результаты рейтинга позволят поднять профессиональный престиж ИТ- и ИБ-специалистов и привлечь внимание руководства к задачам информационной безопасности на корпоративном уровне.

Принять участие в голосовании

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщество BISA создано под эгидой одноименной Ассоциации Business Information Security (BISA). Оно объединяет профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес подразделений, представителей регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности в России и мире.

Количество показов: 608