Центральное место в деловой программе конференции «РусКрипто’2016»

9 марта 2016

Центральное место в деловой программе конференции «РусКрипто’2016»

Центральное место в деловой программе конференции «РусКрипто’2016» займет дискуссия «Импортозамещение ИТ на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» при участии ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения и представителей предприятий-заказчиков.

Старт дискуссии по вопросам импортозамещения в оборонно-промышленном комплексе даст Александр Юрьевич Добродеев, заместитель генерального директора по информационной безопасности, АО «Концерн «Системпром». В своем докладе он представит вниманию участников предложения по стратегии импортозамещения для критически важных отраслей. 
Затем секция продолжит работу в формате круглого стола. К микрофону будут приглашены разработчики отечественных системных и прикладных программных решений, а оппонентами им выступят эксперты-практики, уже использующие или планирующие замещать иностранные продукты российскими аналогами. 

Ведущими секции выступят Олег Анатольевич Литвинов, заместитель генерального директора - генеральный конструктор АО «Системы управления» и Андрей Васильевич Губарев, директор по информационной безопасности ООО «РТ-Информ».
На конференции «РусКрипто» тема импортозамещения уже поднималась в прошлом году. Однако тогда в «ораторской дуэли» принимали участие «импортозамещаемые» и «импортозаместители», которые горячо отстаивали достоинства своих продуктов.

 В этом году формат предполагает более аргументированную дискуссию между поставщиками и заказчиками ИТ-продуктов. Удастся ли разработчикам доказать свою готовность к честной конкуренции с мировыми гигантами и полномасштабным промышленным внедрениям, мы узнаем 23 марта, в первый рабочий день XVIII международной конференции «РусКрипто».  

 «РусКрипто’2016» традиционно пройдет в Парк-отеле «Солнечный» (Солнечногорский район Подмосковья) при поддержке и активном участии регуляторов отрасли, а также профессиональных и отраслевых ассоциаций. Золотым спонсором конференции традиционно выступает компания «КРИПТО-ПРО». В статусе Серебряных спонсоров – компании «Актив» и BIFIT. Компании «Код Безопасности», «Газинформсервис», «ИнфоТеКС» и ISBC,в этом году примут участие в качестве Бронзовых спонсоров мероприятия. 

Регистрация

Количество показов: 700