Участвуй в Antifraud Russia по формуле 1х1=2

14 октября 2015

Участвуй в Antifraud Russia по формуле 1х1=2

В преддверии 6-го Международного форума Antifraud Russia Академия Информационных Систем объявляет о старте акции 1х1=2. Мы думаем, что наша формула понравится банкам, операторам платежных систем, операторам связи, Интернет-магазинам поскольку означает, что каждый второй представитель компании сможет участвовать в конференции бесплатно!

Акция распространяется только на организации, являющиеся заказчиками продуктов и услуг в области противодействия мошенничеству. Таким образом, заказчики смогут сэкономить половину запланированного бюджета на предстоящее мероприятие или направить для участия в Antifraud Russia вдвое больше специалистов, чем планировали, за ту же самую стоимость.

Акция 1x1=2 действует с 14 октября и до окончания срока регистрации на мероприятие. Формула остается справедливой и в том случае, если организация имеет право на другие скидки, утвержденные Оргкомитетом конференции!

Напоминаем, что Antifraud Russia 2015 состоится в Москве 3 декабря. В программе запланированы два трека: основной и образовательный. В рамках основного трека пройдет пленарное заседание, несколько круглых столов по различным аспектам противодействия высокотехнологичному фроду и атакам на платежную инфраструктуру, а также ряд тематических секций.

Образовательный трек состоит из коротких учебно-практических семинаров и мастер-классов, которые открыты для посещения всеми участниками форума. Среди них – мастер-класс по противодействию социальной инженерии, обсуждение профстандарта «Специалист по платежным системам», юридический практикум и кое-что еще.

Следите за нашими обновлениями и не забудьте зарегистрироваться на Форум!

Количество показов: 631