Учебный центр SmartLevel и Академия Информационных Систем расширяют сотрудничество

24 октября 2013

Учебный центр SmartLevel и Академия Информационных Систем расширяют сотрудничество

Учебный центр SmartLevel и Академия Информационных Систем расширяют сотрудничество

Учебный центр SmartLevel, центр обучения IBS Platformix и Академия Информационных Систем (АИС) расширяют сотрудничество в области предоставления образовательных услуг в сфере обучения и повышения квалификации ИТ-специалистов. В рамках сотрудничества на базе АИС организована совместная образовательная площадка с целью консолидации усилий двух учебных центров для эффективной подготовки специалистов с учетом отраслевой специфики.

Первые занятия на базе новой площадки начнутся уже в ноябре и будут проводиться в классах, оснащенных специализированным учебным оборудованием, что даст возможность слушателям прохождения практических занятий на реальном оборудовании без использования виртуальных технологий.    

«Развитие нового образовательного направления нацелено на более широкую и глубокую подготовку кадров и удовлетворение запросов заказчиков по комплексному многоступенчатому повышению квалификации, - комментирует Алексей Янкевский, менеджер по развитию бизнеса учебного центра SmartLevel.  Это позволит предоставить слушателям дополнительные возможности и перспективы обучения, а предприятиям и организациям – обеспечить себя квалифицированными техническими кадрами в соответствии с международными стандартами».

Комплекс специально разработанных учебных программ построен по матричному принципу и включает в себя  как отраслевые и сертификационные программы (например, Cisco Systems, CommVault, Dell, Axis, s-Terra), так и затрагивает зоны ответственности и взаимодействия различных департаментов предприятий и организаций. Учебные курсы изначально адаптированы под различные формы обучения: очное, вечернее, выездное, дистанционное обучение и в режиме удаленного доступа.

«Расширение сотрудничества с учебным центром SmartLevel, безусловно, мы расцениваем как позитивный шаг, - комментирует Елена  Данилова, руководитель направления информационных и телекоммуникационных технологий Академии Информационных Систем. – Высококвалифицированные преподаватели SmartLevel, хорошо оборудованные классы  АИС помогут нашим слушателям разобраться в тонкостях вендорских продуктов и в дальнейшем применять полученные навыки в работе».

 Инструкторы центра SmatLevel имеют статусы CCIE, CCSI, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP, а также более 15-ти лет опыта практической работы по обучению сотрудников и специалистов крупнейших компаний из самых разнообразных отраслей экономики.

На ваши вопросы ответит
Елена Данилова,
руководитель направления «Информационные технологии»
тел. +7 (495) 231-30-49 вн.4453
email EDanilova@infosystem.ru

 

Об УЦ Smart Level

Учебный центр SmartLevel является центром обучения системного интегратора IBS Platformix. Основное направление деятельности – обучение и повышение квалификации персонала корпоративных заказчиков: от пользователей без специальных навыков до  технических специалистов и руководящего состава.

Важной особенностью учебного процесса учебного центра SmartLevel является использование методик обучения от мировых производителей оборудования и программного обеспечения, а также соответствие стандарту ISO 9001:2000 на предоставление услуг. Подробнее можно узнать на официальном сайте: http://smartlevel.ru/

О компании IBS Platformix

IBS Platformix работает на российском ИТ-рынке с 1996 года и входит в состав группы компаний IBS. Сегодня IBS Platformix является одним из крупнейших системных интеграторов в России. Компания начинала свою деятельность с поставок и продвижения компьютерной техники Dell на российский рынок. За время работы сфера деятельности существенно расширилась, и в 2003 году компания взяла курс на развитие экспертизы в области инфраструктурной интеграции. В итоге товарный портфель компании был значительно расширен продукцией всех лидирующих мировых производителей и услугами по проектированию и реализации комплексных инфраструктурных проектов. К настоящему моменту клиентами IBS Platformix являются более 2500 компаний. Подробнее можно узнать на официальном сайте: www.platformix.ru   

Количество показов: 620