Выставка Infosecurity в 2010 году меняет организатора

24 декабря 2009

Выставка Infosecurity в 2010 году меняет организатора

Выставка Infosecurity в 2010 году меняет организатора

Компания Reed Exhibitions сообщила об изменениях, которые ожидают выставку Infosecurity Moscow в 2010 году. Компания сообщает о прекращении шестилетнего партнерства с ЗАО "ВО "РЕСТЭК".

"Мы хорошо поработали вместе в предыдущие годы. Тем не менее, в нынешних условиях необходимо придать мероприятию дополнительный импульс за счет внедрения новых форматов и внесения дополнительной компетенции в программу семинаров и, главное, в организацию контактов посетителей выставки с ее экспонентами" - сообщил Григорий Зарайский Генеральный Директор, Reed Exhibitions (Russia).

В 2010 году выставки Infosecurity, Documation и StorageExpo будут проведены совместно с компанией "Гротек" в период с 17 по 19 ноября 2010 года.

ЗАО "ВО "РЕСТЭК", в свою очередь, заявили о самостоятельном проведении проекта под новым названием - ИнфоБезопасность 2010. Выставка - конференция традиционно пройдет в павильоне №7, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", с 5 по 7 октября 2010 г.

В настоящее время организаторы выставок Infosecurity Russia, Storage Expo и Documation Russia, компании ЗАО "ВО "РЕСТЭК" и Reed Exhibitions, проводят переговоры по завершению совместной работы по данным проектам, в связи с чем, проект "ИнфоБезопасность - 2010" будет являться переходом от совместного сотрудничества ЗАО "ВО "РЕСТЭК" с английской компанией.

Подготовкой выставки-конференции ИнфоБезопасность-2010 займется команда, отвечавшая за развитие проектов Infosecurity Russia, Storage Expo и Documation Russia в России в течение последних 6-ти лет. По заявлению ЗАО "ВО "РЕСТЭК" выставка-конференция получила традиционную поддержку государственных структур и ассоциаций.


Количество показов: 626