Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

18 октября 2013    636

Академия Информационных Систем поддерживает конференцию «TOP Mobile 2013»

Академия Информационных Систем поддерживает II Санкт-Петербургскую Практическую Конференцию и Фестиваль Мобильных Решений «TOP Mobile 2013»

, которая пройдет 20 ноября. Проведение мероприятия инициировано Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club»,  Союзом ИТ-директоров России и  ГК COMNEWS. 

Сегодня в авангарде бизнеса стоят компании, мудро следующие стратегии модернизации  и инновационности. Реалии сегодняшнего дня обязывают корпорации считаться с фактом тотального проникновения мобильных устройств и сервисов в повседневную жизнь и заставляют руководителей ИТ искать новые и эффективные способы использовать формирующуюся мобильную инфраструктуру в целях развития и укрепления позиции компании на рынке.

Назревшая необходимость обмена опытом и знаниями в области корпоративной мобильности и управления мобильными устройствами в бизнес-среде послужила поводом для организации единственного отраслевого мероприятия в Северо-Западном федеральном округе Санкт-Петербургской Практической Конференции и Фестивале Мобильных Решений «TOP Mobile 2013».

Конференция пройдет уже во второй раз при поддержке РАЭК, МАС (Международная академия связи), АПКИТ (Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий), МЦИБА (Московский центр содействия международному бизнесу) и АИС (Академия Информационных Систем).

В этом году участники поделятся взглядом CIO в будущее мобильного предприятия, обсудят преимущества BYOD для корпоративного заказчика и риски, связанные с внедрением концепции, остановятся на вопросах виртуализации данных и использовании облачных технологий, корпоративных и гибридных облаков, поделятся case study из собственной практики . Не останутся без внимания и темы управления Big Data, защита и управление мобильными устройствами.

- Мы рады поддержать конференцию TOP Mobile, - комментирует Юрий Малинин, ректор Академии Информационных Систем. – Уверен, что компетенции АИС в области информационных технологий, информационной безопасности, накопленные за 18 лет работы на рынке, а также внушительный организаторский опыт проведения конференций помогут нашим коллегам сделать событие действительно заметным и полезным для участников.

В программу войдут пленарные заседания, параллельные практические секции, а также мастер-классы, ток-шоу и тематические круглые столы. Отдельной частью программы конференции станет Фестиваль мобильных устройств и решений для корпоративного сектора. Конференция TOP MOBILE 2013 призвана объединить директоров по информационным технологиям, руководителей служб системного администрирования, директоров по информационной безопасности различных секторов экономики. 

Узнать больше о TOP Mobile 2013,  а также ознакомиться с итогами Конференции прошлого года можно на сайте www.comnews-conferences.ru/top2013