Этичный хакинг на AntiFraud Russia 2014

20 ноября 2014

Этичный хакинг на AntiFraud Russia 2014

Этичный хакинг на AntiFraud Russia 2014

Академия Информационных Систем проводит мастер-класс по этичному хакингу в рамках V международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Antifraud Russia 2014».

Мастер-класс по этичному хакингу проведет Михаил Зюзин, тренер Академии Информационных Систем. Михаил имеет ряд международных сертификаций в области информационной безопасности, в том числе он является сертифицированным специалистом Ethical Hacking and Countermeasures certification (CEH).

В ходе мастер-класса участники узнают о малоизвестной уязвимости в программном обеспечении вендора с мировым именем. Михаил расскажет об эксплуатации данной уязвимости для обхода установленных прав доступа пользователей к ресурсу.

Данный мастер-класс будет интересен:

  • системным администраторам, администраторам безопасности, инженерам и аудиторам;
  • квалифицированным специалистам в области информационных технологий, включая администраторов предприятий, желающих улучшить свои знания и навыки в области безопасности компьютерных сетей.

Желающие сдать экзамен на получение международной сертификацииCEH смогут продолжить обучение на очном курсе в Академии Информационных Систем. Имея многолетний опыт работы в информационной безопасности, Михаил предлагает курс с большим количеством примеров и практических заданий. Участников мастер-класса ждут скидки, сюрпризы и подарки.

Генеральным партнером конференции традиционно стала компания Group-IB. Стратегическим партнером конференции выступит компания «Инфосистемы Джет». Компани «БИФИТ» в этом году выступит в статусе Официального спонсора. Спонсорами конференции стали компании «Информзащита», ЗАО «Эр-Стайл», ГК IITD и BSS. В статусе «Партнер по информационной безопасности» выступит «Крок». Конференция пройдет при участии: МОО «АЗИ», НП «ПСИБ», НП «АБИСС», АП КИТ, ассоциации ISACA и профессиональных сообществ RISC и BSIA. Генеральным интернет-партнером стал портал Bankir.ru, генеральным информационным агентством – ИА «Интерфакс».

Зарегистрироваться на конференцию

 

 

Количество показов: 649