Началось голосование за самого безопасного ИТ- и ИБ-руководителя в 2014 году!

12 декабря 2014

Началось голосование за самого безопасного ИТ- и ИБ-руководителя в 2014 году!

Началось голосование за самого безопасного ИТ- и ИБ-руководителя в 2014 году!

Академия Информационных Систем приглашает принять участие в выборе кандидатов на титул «Security CISO’2014» и «Security CIO’2014»Организатор проекта сообщество по защите корпоративной информации BISA и сервис по поиску работы JOB.RU. 

Голосование продлится до 21 декабря. Для участия в выборах необходимо пройти регистрацию на сайте сообщества BISA. В обеих категориях – Security CISO и Security CIO можно отдать свой голос за 5 кандидатов кроме себя. 

ЭТАПЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Выборы кандидатов будут проходить в три этапа:
20 ноября − 7 декабря сбор информации о кандидатах
7 декабря − 21 декабря  голосование среди участников сообщества BISA
21 декабря − 26 декабря  выбор победителя экспертным сообществом BISA
Рейтинг «Security CISO’2014» и «Security CIO’2014» по версии профессионального сообщество BISA и сайта JOB.RU ‒ это профессиональное и всеобъемлющее исследование на российском рынке ИБ. Мы надеемся, что результаты рейтинга позволят поднять профессиональный престиж ИТ- и ИБ-специалистов и привлечь внимание руководства к задачам информационной безопасности на корпоративном уровне.


Принять участие в голосовании 

О BISA

Сообщество BISA создано под эгидой одноименной Ассоциации Business Information Security (BISA). Оно объединяет профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес подразделений, представителей регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности в России и мире.

Количество показов: 598