Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

22 апреля 2014    597

Обновлен курс по управлению электронными документами

Академия Информационных Систем обновила программу курса по управлению электронными документами. В программу добавлены разделы об ответственности за нарушения правил хранения документов, а также время на консультацию с тренером и разбор реальных кейсов.

АИС ведет набор слушателей на вторую группу обучения по авторскому курсу Натальи Храмцовской «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика».

Данный курс ориентирован на руководителей и специалистов отделов по организации документооборота, договорной работы, канцелярий и архивов  органов государственной власти и организаций всех форм собственности. Рассматриваемые вопросы будут также актуальны для корпоративных юристов, бухгалтеров и руководителей компаний .

В первой группе было обучено 14 слушателей. По итогам мероприятия и на основе отзывов заказчиков в программу курса внесены некоторые изменения. В частности, добавлен раздел об ответственности разных категорий сотрудников за нарушения правил хранения документов. Несколько часов планируется посвятить ответам на вопросы слушателей и консультациям преподавателя по реальным кейсам из корпоративной практики. Все обсуждаемые вопросы будут сопровождаться разбором показательных примеров из судебной и арбитражной практики.

Ближайший учебный семинар «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика» запланирован на 14-16 мая.

Ознакомиться с программой курса «Управление электронными документами. Юридическая значимость и судебная практика»