Администратор ПК Efros Defence Operations (EDO). Модуль Network Access Control (NAC. Разграничение и контроль доступа в сети)

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

Администратор ПК Efros Defence Operations (EDO). Модуль Network Access Control (NAC. Разграничение и контроль доступа в сети)

Поделиться
Цель обучения: изучение EDO на уровне администратора комплекса, получение навыков работы с модулем NAC. Требования к ПК, демонстрация установки, первичная настройка комплекса EDO, настройка сценариев доступа в сеть и на оборудование.

Требования к обучающимся:

• наличие практического опыта работы с операционными системами семейства Windows, Linux;

• базовые знания о сетевых технологиях:

  ‐ понимание модели OSI;

  ‐ базовые навыки работы с сетевыми устройствами;

  ‐ базовые знания схемы AAA, протоколов доступа к сети и на оборудование;

• общее представление об информационной безопасности и основах построения защищенных корпоративных систем.



Код: EDO-NAC
Включено в курс

Материалы

Электронные документы

Обед

Кофе брейк

Документы об обучении

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат вендора

Форма обучения: Очно
Ближайшие даты
10 - 12 Декабря 2025 г.
Продолжительность: 3 дня 24 ак.часа
Стоимость 45 000 руб.
Целевая аудитория

Курс подходит для следующих категорий слушателей: cетевые архитекторы, cетевые администраторы, инженеры по сетевой безопасности. Инженеры поддержки продаж компаний-партнеров, технические консультанты компаний-партнеров, специалисты отделов технической поддержки клиентов.

Удостоверение о повышении квалификации
Сертификат вендора
Cannot find 'video_reviews' template with page ''
Даты ближайшей группы:
10 - 12 Декабря 2025 г.
Стоимость 45 000 руб.
>