Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации. Согласовано ФСТЭК России

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации. Согласовано ФСТЭК России

Поделиться
В результате освоения программы согласованной с ФСТЭК России, обучающийся получит компетенции для ведения нового вида профессиональной деятельности и решения задач при осуществлении лицензируемых видов деятельности в области ТЗКИ, определенных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2012 г. № 79 «О лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации» (в ред. постановления Правительства Российской Федерации от 15 июня 2016 г. № 541). Программа удовлетворяет требованиям Указа Президента № 68.

Код: ISF504
Включено в курс

Материалы

Электронные документы

Документы об обучении

Диплом о профессиональной переподготовке

Форма обучения:
Дистанционно
Ближайшие даты
Уточняйте у менеджера
Продолжительность: 3 месяца 504 ак.часа
Стоимость 98 000 руб.
Целевая аудитория

руководители и (или) уполномоченные руководить работами по лицензируемому виду деятельности, включая руководителей и (или) уполномоченных руководить работами по защите информации в органах государственной власти, органах местного самоуправления, организациях с государственным участием.

Диплом о профессиональной переподготовке
Проходил переподготовку с февраля по июнь 2021 года по специальности ИБ и ТЗКИ. На мой взгляд, обучение на данном потоке организовано по высшему уровню!!! Вся современная нормативка, преподают практики, методическая подготовка на высшем уровне, знания и умения, приобретенные в стенах Академии очень пригодились на практике! Огромное спасибо кураторам Марине Ивановой и Наталье Серебряной! Эта образовательная организация заслуживает авторитета и дальнейшего развития! Дмитрий К.
Проходил переподготовку с февраля по июнь 2021 года по специальности ИБ и ТЗКИ. На мой взгляд, обучение на данном потоке организовано по высшему уровню!!! Вся современная нормативка, преподают практики, методическая подготовка на высшем уровне, знания и умения, приобретенные в стенах Академии очень пригодились на практике! Огромное спасибо методистам Марине Ивановой и Наталье Серебряной! Эта образовательная организация заслуживает авторитета и дальнейшего развития!
Курс оказался очень информативным и насыщенным - помимо утвержденной программы мы получили множество дополнительных тем и лабораторных работ. Масса примеров из практики общения с регуляторами. Спасибо!
Полезный курс и очень понравился преподаватель Михаил Зюзин, который помимо материала приводил много примеров из реальной практики.
07 сентября 2021
Дмитрий К.
01 сентября 2021
Дмитрий К.
10 сентября 2019
Коротаев Юрий Владимирович
АО "Итерация"
02 сентября 2019
Дембский Владислав Эдуардович
АйТиДи Эксперт
Cannot find 'video_reviews' template with page ''
Даты ближайшей группы:
Уточняйте у менеджера
Стоимость 98 000 руб.
>